О компании

Цель нашей компании - обеспечение потребителя качественным, надежным и эффективным оборудованием для индукционного нагрева металлов.

Предприятие ООО «Содружество» с 1992 г. разрабатывает и производит индукционные установки для плавки металлов и их сплавов, в том числе и немагнитных, нагревает металл перед ковкой, проводит термообработку, закалку, пайку высокотемпературными припоями. Здесь можно заказать индукционное оборудование горячего проката и гибки труб. Сотрудники «Содружество» могут реализовать проекты любой сложности, даже те, которые не имеют российских аналогов.

ООО «Содружество» - предприятие, на котором работают грамотные специалисты, способные разрабатывать и внедрять проекты по индивидуальным заказам.

Здесь впервые в стране изготовили оборудование термообработки длинномерных бунтовых труб для завода «Уралтрубмаш». Прежде эта продукция, которую нефтяники используют при ремонте скважин, поставлялась только из США; трубы, сделанные на этой установке оказались в два с половиной раза дешевле. Еще одна новинка теплоизоляционные лифтовые трубы (ТЛТ). Это герметичные трубы для прокладки газо и нефтепроводов по мерзлоте, чтобы тепло от транспортировки газо и нефтепроводов не разогревало тундру и не наносило вред природе.

При необходимости «Содружество» может взять на себя не только проектирование, установку и наладку, но и энергоснабжение будущего производства: строительство подстанций «под ключ» - это второе направление фирмы. «Содружество» имеет лицензии на все виды деятельности, установки прошли добровольную сертификацию.

Чтобы начать внедрять индукционные технологии достаточно предоставить в «Содружество» техническое задание и чертежи детали, которую вы собираетесь выпускать. «Содружество» же в свою очередь разработает специальное оборудование для ваших деталей, что гарантирует качественный выпуск продукции в ваших условиях.

С 1992 года предприятие освоило выпуск индукционного оборудования для термообработки металлов, и организовано подразделение по электромонтажу. К настоящему времени мы преуспели в обеих областях и можем предоставлять услуги на высоком уровне. Наше предприятие имеет добровольную сертификацию оборудования, разрешение на применение. Электромонтажный участок имеет лицензию на пусконаладочные работы, производство низковольтного оборудования, а так же лицензированную испытательную лабораторию.

Клиент для нас не просто Заказчик, это человек, нуждающийся в нашей помощи, которую мы с радостью готовы оказать. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход по созданию, наладке и ремонту оборудования. Также мы готовы в любой момент оказать помощь по ремонту оборудования, мы произведем качественный ремонт в кратчайшие сроки. Изготовить вышедшую из строя деталь по вашим чертежам для любого индукционного оборудования.